Passat-shop
8 (800) 700-67-51
(Бесплатно для России)
+7 (495) 136-66-46
ЕЖЕДНЕВНО: 09:00 - 21:00

Уважаемые покупатели! В связи с постоянными изменениями, цены уточняйте у менеджеров.

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Аксессуары являются важной составляющей для любого автомобиля, модели Фольксваген Пассат также вписываются в данное утверждение. Базовая комплектация машины не всегда соответствует всем желаниям и требованиям автовладельца. Отсюда возникает желание приобрести дополнительные принадлежности, которые порой весьма необходимы. Для улучшения комфорта, защиты автомобиля и обновления внешнего вида существует целая линейка оригинальных аксессуаров Пассат. Все изделия проходят тщательную проверку на соответствие качеству, надежности и безопасности, так как у производителя имеются развитые методики, чтобы осуществить оптимальную серию необходимых тестов. Каждый аксессуар для модели Пассат проверяют на эксплуатационную пригодность не только по методикам производителя, но и по нормам Союза работников технадзора и Европейского общества технического надзора. Эта участь уготована всем оригинальным аксессуарам Фольксваген, поэтому все дополнительные изделия для машины являются символом качества, безопасности и передовых инноваций.

В нашем фирменном интернет-магазине «Passat-Shop» представлен широкий спектр оригинальных аксессуаров для самых популярных моделей Пассат. Таким образом, автовладелец всегда сможет дополнить свой автомобиль необходимыми и важными компонентами. Для внешней защиты кузовных частей авто предусмотрены брызговики, накладки на пороги и колёсные арки, а также всевозможные защитные пленки заднего бампера.

Для обеспечения уюта и чистоты есть в продаже коврики для салона и багажного отсека. Дополнительно разнообразить внутреннее убранство автомобиля помогут накладки на педали тормоза и сцепления, а также фирменные солнцезащитные шторки для заднего стекла.

Расходными запчастями и одновременно аксессуарами являются щетки стеклоочистителя на Пассат, без этих изделий невозможно представить себе полноценно экипированное транспортное средство.

Отличными приспособлениями для расширения возможностей транспортировки являются рейлинги. Это поистине незаменимые аксессуары Пассат для любителей активного отдыха, выездов за город и занятий спортом. Так как такие изделия образуют основу крепления всех приспособлений для перевозки дополнительного багажа на крыше автомобиля. На модели Passat Variant существуют даже специальные противовзломные замки для безопасной транспортировки грузов.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин, где вы найдете, практически, все необходимые аксессуары для вашей модели Пассат!

Новые товары

Перейти к полной версии

Мы принимаем:

принимаем к оплате карты visa принимаем к оплате карты mastercard

написать в WhatsApp Am-Parts

Позвонить