Passat-shop
8 (800) 700-67-51
(Бесплатно для России)
+7 (495) 136-66-46
ЕЖЕДНЕВНО: 09:00 - 21:00

Уважаемые покупатели! В связи с постоянными изменениями, цены уточняйте у менеджеров.

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Аккумулятор Фольксваген Пассат необходимо выбирать при выходе из строя старой батареи. Срок службы аккумулятора зависит от многих переменных условий. В частности, ресурс аккумуляторной батареи определяется интенсивностью эксплуатации автомобиля, климатическими условиями региона преимущественного использования автомобиля, списком бортового электрооборудования автомобиля. Как правило, производители аккумуляторных батарей предоставляют трехлетнюю гарантию на свои изделия, но гарантийные условия для конкретной модели аккумулятора нужно утончить перед покупкой. Аккумулятор Фольксваген Пассат оригинального производства можно встретить на новых автомобилях, причем благодаря унификации, применимость батарей оригинального производства довольно широка.

 

Аккумулятор Фольксваген Пассат на розничном рынке запасных частей и оборудования для автомобилей можно выбрать, основываясь на технических требованиях конкретной модели автомобиля. Разные поколения Фольксваген Пассат комплектовались аккумуляторными батареями разной емкости. Кроме того, емкость батареи может быть разной в зависимости о комплектации машины.  В любом случае, аккумулятор должен обеспечивать потребности электросистемы автомобиля.

 

Главная задача, которую должен решать аккумулятор Фольксваген Пассат, заключается в обеспечении запуска двигателя. Учитывая климатические условия, для российской эксплуатации желательно подобрать аккумуляторную батарею увеличенной емкости. Как известно, в морозную погоду электролит в аккумуляторе может загустевать, что усложняет запуск. Поэтому при долгой стоянке автомобиля на морозе аккумулятор желательно снять для хранения в теплом помещении.

 

В случае, если возникла необходимость заменить аккумулятор Фольксваген Пассат, сделать это можно самостоятельно, но с соблюдением правил обращения с аккумуляторной батареей и техники безопасности. Перед отключением аккумулятора желательно побывать в сервисном центре и снять коды ошибок из модулей памяти управляющих электронных устройств. При отключении аккумулятора эти коды будут стерты. Кроме того, после установки нового аккумулятора, возможно, потребуется перепрограммирование некоторых устройств с электроприводом, а также повторная активация устройств с электронным кодом. Поэтому перед обесточиванием бортовой сети желательно убедиться, что все коды активации имеются в наличии.

Новые товары

Перейти к полной версии

Мы принимаем:

принимаем к оплате карты visa принимаем к оплате карты mastercard

написать в WhatsApp Am-Parts

Позвонить