Passat-shop
8 (800) 700-67-51
(Бесплатно для России)
+7 (495) 136-66-46
ЕЖЕДНЕВНО: 09:00 - 21:00

Уважаемые покупатели! В связи с постоянными изменениями, цены уточняйте у менеджеров.

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

В продажу поступи аналоговые запчасти на Фольксваген Пассат.

 

Не секрет, что часто аналоговые запчасти на любые марки автомобилей гораздо худшего качества, чем оригинальные. Но это относится далеко не ко всем производителям аналоговых запчастей.

 

Мы постарались подобрать аналоговые запчасти на Пассат тех производителей, которые специализируются на выпуске той или иной продукции. Среди аналоговых запчастей, представленных в нашем каталоге, вы не встретите китайские или тайваньские запчасти низкого качества. В нашем интернет-магазине представлена только качественная продукция ведущих европейских и японских производителей, отвечающая всем требованиям и стандартам оригинальных запчастей на Фольксваген Пассат. Кстати есть производители аналоговых запчастей, которые по качеству даже превосходят оригинальные запчасти на Пассат, так как узко специализируются на производстве данной продукции, а стоимость, как правило, ниже оригинала.


Среди аналоговых запчастей в нашем интернет-магазине Passat-Shop вы найдете различные фильтры на Пассат от известных европейских брендов, таких как Knecht / Mahle (Австрия). Компания под этим именем существует с 1972 года, но по факту имеет ещё больший стаж работы по производству фильтрующих элементов. В нашем магазине представлены все виды фильтров компании Knecht / Mahle так как на данный момент это лидер по производству фильтров в Европе да и ассортимент выпускаемой продукции приятно радует потребителей. В разделе «Фильтры» нашего магазина вы найдете: масляный фильтр Пассат, представленный в нескольких вариантах для различных модификаций автомобиля. Фильтр воздушный на Пассат,  салонный фильтр на Пассат как угольный, так и бумажный, а так же топливный фильтр Пассат.

 

Тормозная система одна из самых важных систем автомобиля, поэтому при выборе производителей аналоговых запчастей в этой области мы отбирали только тех, кто на рынке уже более 30 лет и не имеет нареканий по качеству, а так же чья ценовая политика наиболее приемлема для широкого потребления. Одним из таких производителей является Textar (Германия). Компания Textar специализируется на производстве фрикционных материалов для тормозной системы и уже более 100 лет занимает лидирующие позиции в своем сегменте.

В нашем каталоге представлены передние тормозные колодки на Пассат, задние тормозные колодки на Пассат, а так же тормозные диски на Пассат от компании Textar.

Мы постоянно пополняем каталог как оригинальных, так и аналоговых запчастей на Фольксваген Пассат, поэтому за короткий период времени наш ассортимент значительно вырос, а ценовая политика если и меняется, то только в сторону уменьшения стоимости.

Если у вас возникают сложности с подбором нужной детали, то наши менеджеры проконсультируют вас по телефону или по электронной почте.

 

Удачных покупок!

С уважением, Passat-Shop

Новые товары

Перейти к полной версии

Мы принимаем:

принимаем к оплате карты visa принимаем к оплате карты mastercard

написать в WhatsApp Am-Parts

Позвонить