Passat-shop
8 (800) 700-67-51
(Бесплатно для России)
+7 (495) 136-66-46
ЕЖЕДНЕВНО: 09:00 - 21:00

Уважаемые покупатели! В связи с постоянными изменениями, цены уточняйте у менеджеров.

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

В продажу поступили масла и технические жидкости на Фольксваген Пассат, рекомендованные концерном Фольксваген.

 

Одной из самых необходимых жидкостей, в которых нуждается автомобиль Фольксваген Пассат, является масло в двигатель Фольксваген Пассат Castrol EDGE Professional. Благодаря своим уникальным возможностям, отличной вязкости и чистоте, масло в двигатель Пассат Castrol EDGE Professional обеспечит стабильную работу двигателя, сводя к минимуму фрикционный  износ деталей. Для этих целей могут использоваться как внесезонные масла Castrol EDGE Professional, так и жидкости от производителя Motul.

 

Как правило, масло Castrol EDGE Professional подойдет для работы двигателя на высоких оборотах, что часто возникает при использовании спортивных характеристик транспортного средства. В это же время продукция Motul больше подходит именно для повседневного использования, что подтверждается многочисленными испытаниями и статистикой работы систем двигателя. Масло в двигатель Фольксваген Пассат Motul Specific соответствует норме 504.00 - 507.00 разработанной инженерами VW Group. Это стандарт масел с пониженным содержанием сульфатированной золы фосфора и серы, что позволяет увеличить срок замены масла, а также уменьшить потребление горючего двигателем.

 

Довольно важной технической жидкостью автомобиля является жидкость ГУРа, которая используется для стабильной работы системы Гидро-усилителя руля в автомобилях марки Фольксваген Пассат. Производится жидкость ГУРа Фольксваген Пассат непосредственно компаниями VAG Group, для которых на первом месте стоит высокое качество продукции, наряду с ее великолепными эксплуатационными свойствами.

 

Почетное место среди многих прочих жидкостей для систем, узлов и агрегатов транспортного средства Фольксваген Пассат отведена такой тех. жидкости как антифриз. Благодаря своей уникальной способности не замерзать даже при условии температуры – 30 градусов по Цельсию, антифриз Фольксваген Пассат стал просто незаменимым атрибутом многочисленных сервисов и пунктов ремонта данного транспортного средства.

 

Практичным и необходимым в системах автомобиля Фольксваген веществом является тормозная жидкость. Чем качественнее  используется при работе системы тормозная жидкость Пассат, тем  более безопасным будет управление транспортного средства в обычных и внештатных ситуациях.

 

На всех плановых ТО все выше перечисленные жидкости  проверяются на предмет необходимого уровня и уровня загрязнения. При необходимости доливаются или меняются.

 

В нашем интернет-магазине представлены все необходимые технические жидкости и масла известных производителей, рекомендованных для эксплуатации концерном Фольксваген.

Ознакомиться с ними можно в разделе «Масла и жидкости»

Новые товары

Перейти к полной версии

Мы принимаем:

принимаем к оплате карты visa принимаем к оплате карты mastercard

написать в WhatsApp Am-Parts

Позвонить