Passat-shop
8 (800) 700-67-51
(Бесплатно для России)
+7 (495) 136-66-46
ЕЖЕДНЕВНО: 09:00 - 21:00

Уважаемые покупатели! В связи с постоянными изменениями, цены уточняйте у менеджеров.

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Добрый день!

В 2012 году концерн VW начинает выпуск запчастей серии "VW Economy".

{module Economy}

Что же это за запчасти серии «VW Economy»?

- Во-первых, это оригинальные запчасти  Volkswagen, выпускаемые на тех же производствах и по тем же технологиям, что и все оригинальные запчасти Фольксваген.

- Во-вторых, запчасти обеспечивают неплохую работоспособность, износостойкость и  функциональность по более низким ценам.

Скачать каталог VW Economy  можно по ссылке в конце статьи!

 

Запчасти Volkswagen Economy:
- Разрабатывались непосредственно для автомобилей старше 5 лет, что бы стоимость ремонта коррелировала с амортизацией автомобиля.
- Это оригинальные запчасти Фольксваген (Volkswagen), для производства которых используются современные технологии. Запчасти проходят многоступенчатую систему проверок и допусков разработанную концерном для отслеживания качества выпускаемой продукции под брендом запчасти Фольксваген.
- Запчасти на Фольксваген серии Economy совместимы с запчастями аналогичными оригинальными запчастями концерна Volkswagen. Например, подходят тормозные колодки и тормозные диски, аккумуляторы, глушители, а также амортизаторы.

- Срок службы у запчастей Фольксваген серии Economy немного снижен, по сравнению с оригинальными запчастями Фольксваген обычной серии Volkswagen, с учетом сниженной цены они являются отличным решением для подержанных автомобилей старше 5 лет.

 

Преимущества запчастей Volkswagen Economy:
- Более низкие цены по сравнению с ценами обычной серии. 
- Долгий срок эксплуатации по сравнению с неоригинальными аналогами.
- Высокое качество с сохранением гарантии на изделие согласно стандартам концерна Volkswagen, что дает преимущество перед запчастями Фольксваген бывшими в употреблении.

Оригинальные номера запчастей Фольксваген обычной серии и серии Economy cхожи. Главным отличием является то, что номера серии Economy начинаются с JZW

Например, комплект колодок для Volkswagen Passat B5:
Оригинальная запчасть 3B0 698 451 A
Запчасть серии Economy JZW 698 451

По стоимости получается примерно следующее:

Например, стоимость аккумулятора JZW 915 105 A серии Economy составит 3900 руб., обычной серии этот же аккумулятор 000 915 105 DG составить 6200 руб. Разница очень существенная.

Но, к сожалению, на данный момент запчасти на Фольксваген серии Economy выпускаются не полным ассортиментом, а только самые ходовые запчасти и расходные материалы. Это детали выхлопной системы, крепежные элементы, тормозная система практически вся, аккумуляторы, генераторы, а так же детали и элементы подвески.

Надеемся, что серия Economy запчастей для Фольксваген будут постоянно расширять свой ассортимент.

Скачать каталог Volkswagen Economy Parts

Новые товары

Перейти к полной версии

Мы принимаем:

принимаем к оплате карты visa принимаем к оплате карты mastercard

написать в WhatsApp Am-Parts

Позвонить