Passat-shop
8 (800) 700-67-51
(Бесплатно для России)
+7 (495) 136-66-46
ЕЖЕДНЕВНО: 09:00 - 21:00

Уважаемые покупатели! В связи с постоянными изменениями, цены уточняйте у менеджеров.

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Бесспорно, главными качествами авто являются безопасность и надежность автомобиля, поэтому важно регулярно проводить осмотр своей машины у специалистов. Комфортность езды обеспечивают аксессуары. Некоторые из них, в зависимости от комплектации, устанавливаются прямо на заводе, другие докупаются под индивидуальные запросы автовладельца.

 

Удобнее всего приобретать аксессуары в одном месте. Например, в нашем интернет-магазине, где вы найдете любые детали и аксессуары на Фольксваген Пассат по рыночным ценам.  Современные и надежные комплектующие для вашей модели авто сделают путешествия приятными, даже в «пробках», и станут отличными помощниками в поездках.

 

Традиционными приятными аксессуарами на фольксваген пассат являются:

    1. Коврики
    2. Оплетки руля
    3. Чехлы для сидений
    4. Пленка для приборной панели
    5. Полироли для поверхностей
    6. Перчатки
    7. Ароматизаторы

 

К техническим и, безусловно, нужным аксессуарам на Фольксваген Пассат относятся биксеноновые и противотуманные фары, кондиционер, обогрев сидений, а также интеллектуальная система, определяющая усталость водителя, контроль мертвых зон, камера заднего вида и распознавания дорожных знаков и многое другое.

 

Аксессуары Фольксваген Пассат выполняются из прочных и качественных материалов. Модные обвесы, альтернативный свет, стильные насадки для глушителей, спойлеры, хромированные накладки, молдинги, неоновые наклейки – мизерная часть представленных в нашем каталоге аксессуаров, которые придадут вашему авто индивидуальный стиль. В рамках тюнинга Volkswagen Passat вы сможете украсить интерьер новыми чехлами или креслами, особой подсветкой салона, светящимися накладками на педали, фирменными ковриками, а также снабдить автомобиль современными электронными устройствами.

 

Наш интернет-магазин гарантирует качественное и оперативное обслуживание! Наши консультанты быстро откликнуться на вашу заявку и помогут доставить заказ по удобному адресу.  Выбирайте любые аксессуары на Фольксваген Пассат, обо всем остальном мы позаботимся сами! 

 

 

 

Новые товары

Перейти к полной версии

Мы принимаем:

принимаем к оплате карты visa принимаем к оплате карты mastercard

написать в WhatsApp Am-Parts

Позвонить