Passat-shop
8 (800) 700-67-51
(Бесплатно для России)
+7 (495) 136-66-46
ЕЖЕДНЕВНО: 09:00 - 21:00

Уважаемые покупатели! В связи с постоянными изменениями, цены уточняйте у менеджеров.

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Зачастую в летний зной справиться с жарой помогает только вентилятор 1K0959455FR. Причем не только в доме или офисе, но и в машине. Автокулер – незаменимая вещь, если кондиционер или климат-контроль в машине не установлен или их использование нежелательно (боязнь заболеть, присутствие ребенка). В теплое время года садиться в стоящую на стоянке прогретую машину, без предварительного ее охлаждения, неприятно. В этом случае выход один – приобрести автовентилятор на Пассат.

Исторически автокулер был одним из первых приспособлений, созданных для комфорта водителя и пассажиров. Он выполняет функцию циркуляции воздуха, удаляя неприятные запахи и охлаждая воздух в салоне автомобиля за счет перемещения естественным способом масс воздуха.

 

 

Так ли необходим автовентилятор?

Бесспорно, автокулер – аксессуар не первой необходимости, поэтому многие автолюбители задумываются, стоит ли его приобретать. Тем не менее, прибор имеет массу достоинств:

  • Охлаждение салона во время стоянки;
  • Возможность оставить в закрытой машине животное на непродолжительное время
  • Снижение нагрузки на кондиционер или климат-контроль;
  • Поездки без потери мощности двигателя;
  • Автовентиляторы в салон автомобиля не требуют прохождения ТО и частой заливки антифриза.
  • В зависимости от крепления установка в любом месте салона автомобиля.

Купить вентилятор на Пассат 1K0959455FR можно в специализированных магазинах, в том числе и у нас, по вполне демократичной цене. В нашем магазине представлен широкий выбор  автомобильных вентиляторов на Пассат, которые отличаются повышенной надежностью. Все автовентиляторы в машину, представленные в нашем магазине, абсолютно безопасны и имеют все необходимые сертификаты качества и повышенную гарантию.

 

Автомобильные вентиляторы на Пассат, представленные в нашем интернет-магазине прослужат вам долго и эффективно! В случае затруднений с выбором наши специалисты помогут правильно подобрать необходимую модель вентилятора и воссоздать гармонию и комфорт в вашем автомобиле!

 

Новые товары

Перейти к полной версии

Мы принимаем:

принимаем к оплате карты visa принимаем к оплате карты mastercard

написать в WhatsApp Am-Parts

Позвонить