Passat-shop
8 (800) 700-67-51
(Бесплатно для России)
+7 (495) 136-66-46
ЕЖЕДНЕВНО: 09:00 - 21:00

Уважаемые покупатели! В связи с постоянными изменениями, цены уточняйте у менеджеров.

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Поиск товара

Введите название или номер



Каталог товаров

Вместе с покупкой автомобиля перед его новоиспеченным владельце неизбежно встает вопрос о приобретении дополнительных аксессуаров. К ним относятся сигнализация, защита картера, чехлы на сидения, форкоп и, конечно, необходимые абсолютно каждому коврики.

 

Какие коврики выбрать?

Коврики в салон и коврики в багажник нередко изготавливаются из разных материалов. Это объясняется дальнейшим функционалом аксессуара. Первые больше пачкаются ногами и должны защищать салон от грязи, вторые должны быть более прочными, чтобы не порваться при перевозке груза. Коврики в салон Фольксваген туарег выбрать достаточно просто самостоятельно, а на ковриках в багажник нужно остановиться отдельно.

 

Как правило, багажные коврики на Пассат изготавливают из пластика или полиуретана. Пластиковые модели более экономичны, потому их приходится чаще менять (невысокое качество). Основной задачей таких ковриков является предохранение от попадания влаги и пыли на ковролин в багажном отделении. Коврики на Фольксваген Пассат производятся конкретно под модель автомобиля с учетом вместительности багажного отделения и имеют высокие бортики-предохранители. Некоторые изделия наделены специальным прорезиненным покрытием по центру, предотвращающим скольжение груза при поворотах.

 

Однако полиуретановые коврики все же надежней при перевозках крупногабарита, который будет отлично защищен во время перемещения за счет специального покрытия (антискольжение). Кроме того, они имеют малый вес и хорошую пластичность. Также к положительным моментам этих ковриков можно отнести отсутствие неприятного запаха, они не деревенеют на морозе и не усыхают от жары. Единственным небольшим минусом таких ковриков является их достаточно высокая цена. Однако они прослужат долго, потому их стоимость с лихвой окупиться отменным качеством.

 

При выборе коврика для Фольксвагена Пассат нужно ориентироваться на  практичность, гигиеничность и в последнюю очередь эстетичность. Большинство автолюбителей проводят много времени за рулем, поэтому есть ли смысл экономить на том, что должно быть надлежащего качества?! Лучше купить хороший коврик, чем постоянно тратиться на химчистку и ремонт салона или багажника машины. Взвесьте все «за» и «против» перед покупкой!

Новые товары

Перейти к полной версии

Мы принимаем:

принимаем к оплате карты visa принимаем к оплате карты mastercard

написать в WhatsApp Am-Parts

Позвонить